"

KOK全站首页

"
互动交流

来信内容

编号:20220901-4344-70178 类型:申诉类 时间:2022-9-1 21:49:8
标题: 咨询
请问海南州人民政府门户网站是否开设了养老服务相关栏目?如果有如何进入

回复内容

受理单位:海南州信访局 时间:2022-09-02 10:02:18
标题: 咨询
网友:
  您好!留言收悉。海南州人民政府门户网站没有开设养老服务相关栏目,如您需要请您向有关单位联系KOK全站首页-欢迎您!,感谢您对我们工作的理解和支持。

青ICP备19000436号    政府网站标识码:6325000003    青公网安备 63252102000034号   联系电话:0974-8512655

KOK全站首页

      <sub id="msbwf"></sub>

        <em id="msbwf"></em>

        <form id="msbwf"><th id="msbwf"><track id="msbwf"></track></th></form>"