"

KOK全站首页

"
互动交流

来信内容

编号:20220829-9980-70159 类型:申诉类 时间:2022-8-29 11:20:2
标题: 统计数据咨询
尊敬的海北州统计局: 您好!因为论文研究需要海北州市2011~2020年数据,包括整体(或城镇、农村)居民人均消费支出及食品等八项分类KOK全站首页-欢迎您!、城镇化率KOK全站首页-欢迎您!、男女比例(最好是常住居民口径)、一般预算财政医疗卫生支出数据。如果有相关数据或者电子版统计年鉴请发送至我的邮箱1848441195@qq.com??仪胪?。非常感谢!

回复内容

受理单位:海南州信访局 时间:2022-08-29 17:23:54
标题: 统计数据咨询

网友:

    您好!留言收悉。所需数据请您想海北州统计局反映。感谢您对我们工作的理解和支持。

 

青ICP备19000436号    政府网站标识码:6325000003    青公网安备 63252102000034号   联系电话:0974-8512655

KOK全站首页

      <sub id="msbwf"></sub>

        <em id="msbwf"></em>

        <form id="msbwf"><th id="msbwf"><track id="msbwf"></track></th></form>"